Компания Dangen Entertainment и студия Black Seven анонсировали Kingdom of Night, изометрический сюжетный ролевой экшен в стилистике восьмидесятых.

Сейчас на Kingdom of Night идёт сбор денег на Kickstarter. Разработчики установили цель в $10 тысяч, но менее чем за 48 часов превзошли её. Дополнительные деньги пойдут на саундтрек, режимы и другое.

Как описывают Kingdom of Night сама Black Seven Studios, проект одновременно похож на Diablo и Earthbound. Это игра о взрослении, космическом ужасе и настоящей любви. Вы принимаете роль Джона, обычного парня, который столкнётся с внеземным злом — Повелителем демонов, — страдающими горожанами, школьными хулиганами и потоком интересных второстепенных историй.

Действие игры разворачивается в восьмидесятые годы прошлого века в маленьком городке Уотфорд, штат Аризона. Странный культ переусердствовал в попытке связаться с Великим запредельем — из-за своего невежества фанатики вступили в контакт с древним злом. После терпеливого тысячелетнего ожидания Повелитель демонов Бафомет пришёл в наш мир. Чтобы остаться на Земле, Повелитель демонов должен жениться на землянке до восхода солнца. И он положил глаз на соседку Джона, Офелию. Ворвавшись к ней через окно поздно ночью, Бафомет унёс её в свою крепость Левиафан. За считанные часы до завершения извращённого ритуала демонической свадьбы Повелитель демонов организует защиту из своих Генералов. Мёртвые поднимаются из могил, демоны сеют хаос на улицах, а вам предстоит победить Генералов, одолеть Бафомета и спасти Офелию, пока не стало слишком поздно.

Вы сможете выбрать один из девяти классов, каждый из которых имеет три ветви развития. Каждая ветвь содержит десять талантов. Когда вы получаете новый уровень, то вам выделяются очки, которые нужно распределить в любую из трёх ветвей. Эта ветвь закрепится за вами до десятого уровня. После же вы сможете перейти на другую ветвь, что позволит подбирать стиль игры под себя и ситуации. В Kingdom of Night вам нужно исследовать мир, сражаться с демонами и искать более могущественное снаряжение, как в Diablo, чтобы одолеть Повелителя демонов.

Kingdom of Night поступит в продажу в октябре 2020 года на ПК (Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × два =