На форуме Reddit пользователь под ником Taylo207 опубликовал скриншот с высказываниями анонимного источника насчёт следующей игры студии Ninja Theory. Якобы проект разрабатывается уже шесть лет и его покажут на Е3 2019. Если информация подтвердится, анонс новинки следует ждать на презентации Microsoft, так как компания выкупила британский коллектив летом прошлого года.

Слухи: следующая игра Ninja Theory будет научно-фантастическим кооперативным боевиком"

Источник утверждает, что следующая игра предложит кооперативное прохождение с поддержкой до четырёх человек в группе. Разработчики реализовали шесть локаций, каждая включает в себя три уровня, на прохождение каждого из которых требуется примерно полтора часа. В конце определённого участка бойцов ждёт сражение с боссом, как в God of War. Игроки смогут выбирать себе персонажа, и от этого зависит список доступных приспособлений, таких как ловушки, оружие, лассо.

Слухи: следующая игра Ninja Theory будет научно-фантастическим кооперативным боевиком"

Если верить предоставленной информации, игра разрабатывается на Unreal Engine 4, — как и Hellblade: Senua’s Sacrifice, предыдущее творение Ninja Theory. Но в сражениях нового проекта больше динамики. Источник также утверждает, что новинка выйдет где-то в первой половине 2020 года на PC и Xbox One. Любопытно, что все это сильно напоминают игру с кодовым названием Razer, которую Ninja Theory в своё время отменила.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 11 =