Мы уже наслышаны о новом смартфоне Samsung Galaxy S9, и ожидается, что уже в следующем месяце этот девайс будет анонсирован официально на Mobile World Congress.

Теперь на Reddit появилась фотография, которая, по-видимому, показывает заднюю часть розничной коробки для телефона, и это подтверждает некоторые дополнительные характеристики устройства.

В спецификации сообщается, что новый Samsung Galaxy S9 будет оснащен 5,8-дюймовым изогнутым дисплеем с разрешением Quad HD+. Внутренняя память смартфона будет составлять 64 ГБ, а оперативная — 4 ГБ. Также будет встроен IRIS-сканер. Стоит отметить и рейтинг пыле- и влагозащиты IP68.

Ходят слухи о том, что у S9 будет одна 12-мегапиксельная камера. А вот модель S9 Plus получит двойную 12-мегапиксельную камеру. На коробке указано, что телефон будет оснащен камерой Super Speed ​​Dual Pixel 12MP OIS F1.5 / F2.4 и Super Slow-Mo и 8-мегапиксельной селфи-камерой.

В некоторых странах смартфон будет иметь процессор Qualcomm Snapdragon 845, а в других будет продаваться модель на базе нового процессора Samsung Exynos 9810. Также ходят слухи, что телефон будет иметь возможность распознавания лиц, как у нового iPhone X.

Ожидается, что Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus поступят в продажу уже в начале марта.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + девять =