По информации интернет-портала Digitimes, компания Apple работает над третьим поколением беспроводных наушников AirPods, которые будут представлены ближе к концу текущего года. Подобные слухи появляются в Интернете не впервые: ещё до презентации AirPods 2 с поддержкой беспроводной зарядки в марте 2019 года в Интернете публиковались сообщения о том, что в этом году ожидаются два обновления AirPods — весеннее и осеннее.

Apple AirPods 3 с функцией шумоподавления дебютируют ближе к концу года"

По сведениям источника, главной особенностью AirPods 3 окажется функция шумоподавления. Как и AirPods 2, третье поколение наушников будет выпускаться OEM-производителями Inventec и Luxshare.

Правда, нужно учесть, что Digitimes имеет не слишком хорошую репутацию в отношении точности прогнозов, связанных с компанией Apple. К примеру, ресурс до последнего уверял, что отменённая беспроводная зарядная станция AirPower вот-вот поступит в продажу. Но на этот раз ситуация выглядит иной. Ещё в феврале Onleaks высказал предположение, что в марте следует ждать лишь малое обновление AirPods в виде увеличенного времени автономной работы и футляра с поддержкой беспроводной зарядки. Что касается шумоподавления и версии чёрного цвета, то они появятся осенью, говорилось в том сообщении.

Аналогичными сведениями ранее делился и Марк Гурман (Mark Gurman) из Bloomberg, причём кроме функции шумоподавления он упоминал водонепроницаемость наушников AirPods 3. Однако в своём твите от 20 марта он допустил, что их релиз может быть отложен до 2020 года. Сама Apple по традиции хранит молчание в отношении своих будущих новинок.


Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + 19 =