В Сети появилось новое сообщение о проблемах со складным смартфоном Galaxy Fold.

Немного пыли на экран — и складной смартфон Galaxy Fold выходит из строя"

Блогер Майкл Фишер (Michael Fisher, @theMrMobile) сообщил в Твиттере о разочаровании, постигшем его при эксплуатации смартфона Galaxy Fold, присланного Samsung для рецензии. Небольшая частица пыли попала на экран и нарушила тем самым его работу.

Немного пыли на экран — и складной смартфон Galaxy Fold выходит из строя"

«Увы. Небольшая частица чего-то попала на нижнюю часть дисплея моего Galaxy Fold, — сообщил Фишер во вторник. — Отправляю это обратно в Samsung в надежде, что они найдут способ защитить этот шарнир (от попадания пыли)».

Немного пыли на экран — и складной смартфон Galaxy Fold выходит из строя"

Майкл Фишер пообещал разместить в среду на YouTube видео с более подробным описанием возникшей проблемы.

О возникших у Samsung проблемах со складным смартфоном Galaxy Fold стоимостью $1980 стало известно на прошлой неделе после того, как появились сообщения о поломке сразу четырёх образцов новинки, присланных экспертам для рецензии. В основном речь шла о дефектах экрана, проявившихся через 1–2 дня эксплуатации смартфона. Эксперты сообщили о появлении мерцания, отключении экрана, а также механическом дефекте — появлении выпуклости на поверхности дисплея.

Эти проблемы затмили беспокойство пользователей по поводу возможного появления на дисплее Galaxy Fold складок или шва в результате сгибаний-разгибаний при длительной эксплуатации смартфона.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + 14 =