Ubisoft решила порадовать любителей гоночных аркад и отпраздновать запуск обновления Hot Shots для The Crew 2 возможностью бесплатной игры и знакомства с новинками гоночного проекта на этих выходных. Все желающие с 25 (10:00 по Москве) по 29 апреля (3:00 по Москве) имеют возможность взглянуть на мир Motornation и насладиться полноценным игровым процессом.

В это время игроки, пользующиеся службами Uplay, Steam или имеющие консоли PlayStation 4 и Xbox One, смогут установить The Crew 2, сеть за руль любого понравившегося транспорта, настроить его под себя и отправиться покорять просторы США. Если игра понравится, сейчас её можно приобрести со скидкой в 70 % (весь прогресс, разумеется, сохранится). По случаю акции представлен приведённый ниже трейлер.

На Xbox One для загрузки игры потребуется активная подписка Xbox Live Gold. Для бесплатных выходных в The Crew 2 на PS4 платная подписка не требуется, однако без PlayStation Plus не будет доступа к функциям совместной игры, таким как командная (групповая) игра или PvP.

Во время бесплатных выходных предоставляется весь доступный сейчас в The Crew 2 контент, включая Hot Shots — можно посетить любые локации на карте и проверить силы в любых испытаниях. Вдобавок доступен полный каталог транспортных средств. Желающие могут играть в совместном или соревновательном режиме со всеми обладателями игры и другими пользователями, которые участвуют в акции бесплатных выходных.

Минимальные системные требования The Crew 2 (для запуска в 1080p при низких настройках качества на частоте в 30 кадров/с) включают процессор не ниже серии Core i5-2400 с частотой 2,5 ГГц, видеокарту не слабее NVIDIA GeForce GTX 660 и 8 Гбайт ОЗУ.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × один =