Известный сценарист Крис Авеллон (Chris Avellone) на мероприятии Reboot 2019 рассказал порталу WCCFTech о своей работе над Star Wars Jedi: Fallen Order.

Крису Авеллону понравилось работать над Star Wars Jedi: Fallen Order с Respawn и Lucasfilm"

Авеллон не мог свободно раскрывать подробности игры, но он поделился своим взглядом на опыт работы над проектом. «Было хорошо работать с Respawn. Директором проекта выступает Стиг Асмуссен, [приложивший руку к] God of War 3, я никогда раньше не встречался и не работал с ним, но у него действительно твёрдое ви́дение, и более того, он способен его передать, — сказал Крис Авеллон. — Поэтому он определил очень хороший план проекта. Кроме того, я был знаком с ведущим дизайнером повествования Fallen Order Аароном Контрерасом. Он также был одним из ключевых разработчиков Mafia III. И я всегда хотел работать с ним. Так что это был мой шанс. И работать с обоими этими парнями было просто здорово».

Сценарист Star Wars Jedi: Fallen Order также рассказал, что работать с Lucasfilm было одно удовольствие. Компания ответственно подходила к заметкам и объясняла причины, почему хочет изменить какой-то аспект.

Крису Авеллону понравилось работать над Star Wars Jedi: Fallen Order с Respawn и Lucasfilm"

Согласно его странице в LinkedIn, Авеллон около года работал на позиции дизайнера повествования/сценариста Star Wars Jedi: Fallen Order. Его вклад был сосредоточен на основном сюжете, персонажах и кинематографических скриптах. Сейчас сценарист-фрилансер принимает участие в разработке Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2, Dying Light 2, Alaloth – Champions of The Four Kingdoms и неанонсированном проекте студии Ghost Story Games Кевина Левина (серия BioShock).

Star Wars Jedi: Fallen Order поступит в продажу 15 ноября 2019 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − пять =