В распоряжении сетевых источников оказалась новая порция информации о флагманском фаблете Galaxy Note 10, который компания Samsung, как ожидается, анонсирует в августе или сентябре нынешнего года.

Фаблет Samsung Galaxy Note 10 Pro получит экран с соотношением сторон 19:9"

Аппарат выйдет в двух версиях — стандартной и с приставкой Pro в обозначении. Обе будут доступны в модификациях с поддержкой мобильной связи четвёртого (4G) и пятого (5G) поколения. Таким образом, южнокорейский гигант предложит четыре варианта Galaxy Note 10 (если не брать во внимание модели, различающиеся объёмом памяти).

Как сообщается, в бенчмарках показался один из вариантов Galaxy Note 10 Pro — устройство с кодовым обозначением SM-N976V. В тесте указано разрешение экрана — 869 × 412 точек. Это, как отмечается, не является реальным значением, однако показатель даёт представление о соотношении сторон дисплея — 19:9. Реальное же разрешение составит 3040 × 1440 пикселей.

Фаблет Samsung Galaxy Note 10 Pro получит экран с соотношением сторон 19:9"

Фаблет Galaxy Note 10 Pro получит экран размером 6,75 дюйма по диагонали против 6,28 дюйма у обычной версии. Кроме того, говорится о наличии аккумуляторной батареи ёмкостью 4500 мА·ч.

В тыльной части Galaxy Note 10, если верить имеющимся данным, будет установлена четверная камера. Она объединит три традиционных датчика изображения и сенсор Time-of-Flight (ToF) для получения данных о глубине сцены. 

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + 18 =