Компания Nintendo анонсировала и тут же выпустила первый загружаемый контент для Tetris 99 — Big Block DLC. В дополнение к этому было объявлено о том, что 17 мая состоится онлайн-событие «Tetris 99 Гран-при 3».

Напомним, что Tetris 99 была бесплатной онлайн-игрой для подписчиков сервиса Nintendo Switch Online. Новое дополнение платное — его стоимость составляет 749 рублей. Оно добавляет офлайн-режимы и позволяет играть даже без подписки Nintendo Switch Online. Big Block DLC добавило в Tetris 99 следующее:

  • «Бой с КИ» — сражение с 98 компьютерными игроками;
  • «Марафон» — нужно убирать ряды с экрана и устанавливать рекорды.

В течение года в состав этого же дополнения войдёт некий «многопользовательский офлайн-режим», о котором будет рассказано позже.

В Tetris 99 появилось платное дополнение с офлайн-режимами, а 17 мая начнётся турнир по игре"

А с 10:00 (МСК) 17 мая по 09:59 (МСК) 20 мая пройдёт онлайн-мероприятие «Tetris 99 Гран-при 3» в честь 35-летнего юбилея Tetris. В его рамках вы будете зарабатывать очки за каждый раунд, и если наберёте 100 очков, то получите эксклюзивную внутриигровую тему Game Boy Tetris. Участие в «Tetris 99 Гран-при 3» будет доступно только подписчикам Nintendo Switch Online.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 16 =