На прошлой неделе редактор издания Kotaku Джейсон Шрайер (Jason Schreier) опубликовал расписание конференций на выставке Е3 2019. В комментариях к статье появилось обсуждение решения Sony пропустить мероприятие. К пользователям присоединился и сам редактор, который рассказал о том, когда лично он ждёт релиза The Last of Us: Part II и Ghost of Tsushima.

Редактор Kotaku рассказал, когда следует ждать The Last of Us: Part II и Ghost of Tsushima"

Джейсон Шрайер написал, что обе новинки выйдут на PS4 и получат улучшенные версии, когда в продажу поступят консоли следующего поколения. Naughty Dog, по его мнению, выпустит свою игру уже в конце 2019 года. А релиз Ghost of Tsushima от Sucker Punch Productions состоится в первой половине 2020-го.

Редактор Kotaku рассказал, когда следует ждать The Last of Us: Part II и Ghost of Tsushima"

Намёки на скорый выход The Last of Us: Part II уже неоднократно возникали в Сети. Игру заметили в списке PlayStation Store «Скоро в продаже», а недавно разработчики рассказали о завершении создания финальной сцены. А вот о Ghost of Tsushima новости не появлялись довольно длительный срок. Напоминаем, что дата релиза обоих эксклюзивов официально не объявлена.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × один =