Американское издательство Devolver Digital собирается не просто заглянуть на ежегодную игровую выставку E3 2019, которая пройдёт в июне в Лос-Анджелесе. Компания обещает во время мероприятия на своей отдельной пресс-конференции представить два «невероятных новых проекта».

Devolver Digital представит на E3 2019 две совершенно новые игры"

Devolver отдельно отмечает, что эти игры ещё нигде ранее не были объявлены, сведения о них по-прежнему конфиденциальны, а ожидания общественности — высоки. Она разослала прессе письма с приглашениями и предложила забронировать места на презентации, сделав заявку по электронной почте. Место проведения слегка переместилось.

Devolver Digital представит на E3 2019 две совершенно новые игры"

Кстати, в июне 2019 года Devolver Digital празднует своё десятилетие, так что мероприятие должно быть масштабнее обычного, а градус абсурда компания обещает довести до предела. Посетители могут рассчитывать на еду, пиво и игры. Презентация начнётся в воскресенье, 9 июня, в 19:00 по тихоокеанскому времени — желающие смогут следить за ней посредством Twitch.

Devolver Digital представит на E3 2019 две совершенно новые игры"

Кстати, сейчас издательство готовится к запуску научно-фантастического триллера Observation, в котором игрокам предстоит взять на себя роль системы искусственного интеллекта S.A.M. на космической станции и раскрыть тайну событий, произошедших с доктором Эммой Фишер и её командой. Проект выйдет на PS4 и на ПК (эксклюзивно в магазине Epic Games, где его стоимость сейчас составляет 494,1 рубля).

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + два =