Совсем недавно в королевской битве в Fortnite побывал Танос из «Мстителей», а уже скоро в ней удастся встретиться с Джоном Уиком из одноимённого фильма. Сразу после выхода очередного обновления умелые пользователи решили изучить загруженные файлы и нашли там много интересного.

Костюмы Джона Уика и специальный режим совсем скоро добавят в Fortnite"

Стало известно, что в магазине Fortnite поступят в продажу два костюма популярного героя: обычный и повреждённый. У второго заметны потрёпанная причёска, пулевые ранения на пиджаке и раны на лице. Стоимость этих обликов пока не уточнялась.

Также был обнаружен список испытаний, за выполнение пяти из них подарят бесплатный рюкзак в виде большой золотой монеты. Нужно будет принять участие в пяти матчах в специальном режиме, победить в одном из них, собирать монеты и наносить урон с помощью боевого дробовика и тактической штурмовой винтовки.

Костюмы Джона Уика и специальный режим совсем скоро добавят в Fortnite"

В режиме, названном Wick’s Bounty, игрокам предстоит «устранять других охотников за головами» и собирать за убийства монеты. Чем больше у вас валюты, тем выше шанс, что о вашем местоположении узнают остальные — богачи становятся отмечены на карте. После трёх смертей участник выбывает из матча. Точная дата запуска временного режима не объявлена.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × пять =