Компания ZTE представила в России смартфон начального уровня Blade A5 2019, который будет предлагаться в двух вариантах цветового исполнения — чёрном и синем.

Аппарат функционирует под управлением операционной системы Android 9.0 Pie с фирменной надстройкой ZTE MiFavor 9.0 UI. Электронным «мозгом» служит восьмиядерный процессор Unisoc SC9863A (до 1,6 ГГц), работающий в тандеме с 2 Гбайт оперативной памяти.

Смартфон оборудован 5,45-дюймовым дисплеем с разрешением HD+ (1440 × 720 точек) и соотношением сторон 18:9. Вырез и отверстие у этой панели не предусмотрены.

Сзади установлена одинарная 13-мегапиксельная камера с максимальной диафрагмой f/2,0; есть светодиодная вспышка. Во фронтальной части располагается 8-мегапиксельная камера с максимальной диафрагмой f/2,4.

Аппарат несёт на борту флеш-накопитель вместимостью 16 Гбайт с возможностью расширения за счёт карты microSD. Предусмотрены порт Micro-USB и 3,5-миллиметровое гнездо для наушников. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 2600 мА·ч. Поддерживаются сети LTE.

Приобрести смартфон можно по ориентировочной цене 6500 рублей, или около 100 долларов США. 

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + 2 =