Barnes & Noble объявила о предстоящем старте продаж обновлённой версии ридера Nook Glowlight Plus.

Barnes & Noble выпустила ридер Nook Glowlight Plus с 7,8-дюймовым экраном"

Nook Glowlight Plus имеет самый крупный среди ридеров Barnes & Noble экран E-Ink с диагональю 7,8 дюйма. Для сравнения, ридер Nook Glowlight 3, вышедший в 2017 году, имеет 6-дюймовый экран, хотя и стоит гораздо дешевле — $120.

Новое устройство также получило больше памяти, чем предшественник, дебютировавший в 2015 году. Ёмкость флеш-накопителя равна 8 Гбайт. Как и все представители серии Nook Glowlight, новый ридер обладает водонепроницаемым дизайном и подсветкой экрана для чтения в ночное время с возможностью настройки интенсивности света. Пользователи смогут выбирать между холодным белым светом или более тёплым, оранжевым оттенком.

Корпус NOOK GlowLight Plus имеет мягкую на ощупь отделку, благодаря чему его удобно держать в руке в течение длительного времени.

Физические кнопки для перелистывания страниц электронных книг размещены с обеих сторон корпуса для использования ридера правой или левой рукой. Ёмкости батареи достаточно для нескольких недель работы устройства без подзарядки.

Новинка будет доступна для покупки в магазинах в США начиная с понедельника, 27 мая. В интернет-магазине Barnes & Noble ридер можно будет купить начиная со среды, 29 мая. Стоимость Nook Glowlight Plus равна $199,99.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 5 =