Согласно сообщениям инсайдеров, Call of Duty в этом году будет называться Call of Duty: Modern Warfare. Без цифр. Это будет «мягкий» перезапуск подсерии на манер того, как было с God of War.

Слухи: новую Call of Duty представят 30 мая, и это будет перезагрузка Modern Warfare"

Первым информацией поделился британский ютубер LongSensation в своём твиттере. Он также рассказал, что 30 мая состоится анонс игры. Будет не просто трейлер, а гораздо большее. Кампания Call of Duty: Modern Warfare расскажет о терроризме в настоящем, а не прошлом или будущем. Ожидается множество изменений в структуре игры, которые понравятся поклонникам.

Слухи: новую Call of Duty представят 30 мая, и это будет перезагрузка Modern Warfare"

Порталы Eurogamer и Kotaku также подтвердили, что следующая часть Call of Duty получит название Call of Duty: Modern Warfare. Игра разрабатывается студией Infinity Ward и выйдет, как обычно, в осенний период. Kotaku сообщает, что Call of Duty: Modern Warfare сделает акцент на реалистичных эмоциональных моментах, как было в скандальной миссии «Ни слова по-русски» в Call of Duty: Modern Warfare 2, где игроку позволили стрелять по гражданским лицам в аэропорту.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 7 =