Давно не секрет, что студии Crystal Dynamics и Eidos Montreal создают игру по вселенной «Мстители». Разработка ведётся как минимум с 2017 года в полной информационной тишине. Новости касательно проекта почти не появлялись, за исключением набора сотрудников в вышеупомянутые коллективы. А теперь стало известно, когда игру полноценно покажут.

На официальном аккаунте Marvel’s Avengers в Twitter, а именно так теперь называется проект, появилось краткое сообщение. В тексте сказано, что издательство Square Enix, отвечающее за распространение игры, привезёт игру на Е3 2019 и покажет её во время собственной конференции. До этого пользователи видели небольшой тизер с рукой Железного человека и щитом Капитана Америки.

Возможно, зрителям представят не только трейлер, но и продемонстрируют игровой процесс. Конференция Square Enix начнётся 11 июня в 04:00 по московскому времени. В прошлом году издательство ограничилось трансляцией предварительно записанного видео на Е3 вместо полноценного мероприятия.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + один =