Компания Thermaltake представила Riing Trio 20 LED RGB Case Fan TT Premium Edition. Это корпусный вентилятор для ПК диаметром в 200 мм. Он оснащён управляемым ШИМ, тремя независимыми кольцами светодиодов с поддержкой 16,8 млн цветов, а также обеспечивает мощный поток воздуха.

Computex 2019: Thermaltake представила кулер Riing Trio 20 LED RGB Case Fan TT Premium Edition"

Новинка оснащена 60 адресуемыми светодиодами, которыми можно управлять с помощью программного обеспечения Thermaltake TT RGB PLUS. Кулер входит в состав экосистемы TT RGB PLUS и поддерживает все основные возможности, включая голосовое управление с помощью Amazon Alexa и TT ​​AI. Подсветка позволяет синхронизировать световые эффекты с другими устройствами семейства, показывать погодные условия и так далее.

Однако подсветка — не единственный плюс новинки. Кулер оснащён гидравлическим подшипником, антивибрационной системой крепления и особой конструкцией лопастей, которая гарантирует тихую работу и высокую эффективность охлаждения.

Новинку можно приобрести в официальных магазинах Thermaltake.

Напомним, что ранее компания представила на выставке Computex 2019 в Тайбэе компьютерный корпус форм-фактора Full Tower. Он предназначен для сборки мощных и элегантных систем топового уровня. Сам корпус выполнен из алюминия и закалённого стекла. Благодаря большому внутреннему объёму в него можно установить в том числе достаточно габаритные комплектующие.

А ещё компания показала модули памяти TOUGHRAM RGB/TOUGHRAM и набор WaterRam RGB Liquid Cooling Memory. Последний представляет собой оперативную память с жидкостным охлаждением. Все остальные версии обходятся радиаторами.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + шесть =