Генеральный директор Tesla Илон Маск продолжает делиться подробностями касательно стоимости и функциональных возможностей будущего пикапа компании. Ранее компания занималась проработкой функций, которые могли быть добавлены к разрабатываемому автомобилю. Теперь же господин Маск сделал несколько новых комментариев о готовящемся электрическом пикапе.

Электрический пикап Tesla будет стоить менее $50 000"

В сообщении говорилось о том, что максимальная стартовая цена пикапа не должна превышать отметки в $49 000. По возможности, компания должна максимально снизить стоимость базовой модели. Илон Маск считает, что несмотря на более дорогие версии автомобиля, у потенциальных покупателей должна быть возможность покупки отличного грузовика по цене в $49 000 или меньше.

Что касается внешнего облика, то господин Маск отметил высокий уровень функциональности пикапа в плане грузоподъёмности. Не исключено появление модификаций с запасом хода от 640 до 800 км. Он подчеркнул, что авто будет выглядеть потрясающе, но в то же время машина сильно отличается от привычных грузовиков. По его словам, пикап Tesla не предназначен для людей, которые хотели бы приобрести грузовик стандартного внешнего вида, которые создаются на протяжении последних 20-40 лет.

Электрический пикап Tesla будет стоить менее $50 000"

Также было подтверждено, что тизерное изображение, опубликованное ранее в этом году, фактически демонстрирует лицевую часть будущего пикапа. Руководитель Tesla считает, что основная цель компании заключается в том, чтобы создать грузовик, который способен работать лучше аналогичных моделей конкурентов. Разработчики Tesla намерены создать пикап, способный превзойти в плане практичности Ford F-150, электрическая версия которого должна появиться на рынке в будущем.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 9 =