Похоже, цифровой магазин Microsoft Store раньше времени рассекретил дату выхода хардкорного ролевого экшена The Surge 2. Согласно информации на странице предзаказа, релиз состоится 24 сентября.

Стоимость предварительного заказа в этом магазине составляет $59,99. На других площадках продажи ещё не стартовали, а дата релиза официально не подтверждена. Купив RPG заранее, вы получите дополнительные внутриигровые материалы: комплект брони «УРБН», а также оружие и экипировку.

«Попав в загадочную бурю, ваш самолёт терпит крушение на окраине Джерико, — рассказывают авторы. — Закованные в броню солдаты следят за соблюдением военного положения, роботы вышли из-под контроля, а над городом зреет жуткая нанитовая буря». По словам сотрудников студии Deck 13, The Surge 2 предложит в два раза больше игровых классов и оружия, чем первая часть. Существенно увеличится и игровой мир, который обещают сделать более живым и разнообразным.

Проект будет издан Focus Home Interactive на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Издатель пока никак не прокомментировал информационную утечку. Возможно, полноценного анонса стоит ждать в рамках выставки Е3.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 1 =