Компания Electronic Arts и студия Respawn Entertainment объявили о том, что второй сезон Apex Legends, получивший название Battle Charge («Энергия бури»), стартует 2 июля на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Второй сезон Apex Legends начнётся 2 июля: новая легенда, боевой пропуск и рейтинговый режим"

Новый сезон королевской битвы Apex Legends представит игрокам множество нововведений: легенду, рейтинговый режим, боевой пропуск с еженедельными и ежедневными испытаниями и многое другое, включая изменения каньона Кингс.

Второй сезон Apex Legends начнётся 2 июля: новая легенда, боевой пропуск и рейтинговый режим"

Натали Уотсон Пекитт — новая легенда Apex Legends. Она выросла на арене Apex, поэтому прекрасно ориентируется в каньоне Кингс. Девушка может ставить высоковольтные барьеры и владеет посохом, который отражает летящие в неё снаряды. Узнать историю героини вы можете в ролике ниже.

Кроме того, во втором сезоне появится энергетический пулемёт L-STAR, который стреляет крупными и мощными снарядами, но перегревается от длительного огня.

Новый рейтинговый режим позволит игрокам сражаться против равных по уровню пользователей. Будет шесть уровней рейтинга: бронзовый, серебряный, золотой, платиновый, бриллиантовый и «Хищник Apex». Занятое по итогам сезона место определит эксклюзивные косметические награды.

Второй сезон также принесёт улучшенный боевой пропуск с наградами, специальными испытаниями, большим числом легендарных обликов, способностью зарабатывать металл для ремесла и доступом к трём новым категориям материалов. Это не всё, что готовят разработчики — остальные подробности будут оглашены ближе ко 2 июля.

Второй сезон Apex Legends начнётся 2 июля: новая легенда, боевой пропуск и рейтинговый режим"

Тем временем в Apex Legends идёт событие «Легендарная охота», которое продлится до 18 июня. Игроки могут выполнять ограниченные по времени задания ради редких, эпических и легендарных обликов для оружия и легенд в награду.

Apex Legends условно-бесплатно доступна на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + пять =