Сетевые источники сообщают о том, что линейка игровых смартфонов Vivo iQOO вскоре может пополниться ещё одним представителем. Речь идёт об аппарате iQOO Youth Edition (iQOO Lite), некоторые подробности о котором стали известны.

Согласно появившемуся недавно в сети Интернет изображению, новинка будет функционировать на основе чипа Qualcomm Snapdragon 845. В дополнение к достаточно производительному процессору аппарат получит 6 Гбайт оперативной памяти и встроенный накопитель на 128 Гбайт. Автономность обеспечивается аккумуляторной батареей ёмкостью 4000 мА·ч.

Что касается внешнего облика устройства, то, вероятно, он будет таким же, как и у старшей модели линейки. На представленном изображении видна верхняя лицевая часть устройства, на которой имеется небольшой каплевидный вырез для фронтальной камеры. Несмотря на эти сходства, нельзя исключать вероятность того, что разработчики изменят дизайн задней части корпуса.  

Помимо этого, на изображении указана стоимость устройства iQOO Youth Edition, которая равна 1998 юаням или $289. Стоит отметить, что это на 1000 юаней ($144) меньше по сравнению с розничной ценой базовой версии игрового смартфона iQOO. На данный момент неизвестно, какие изменения помимо процессора будут внесены в конфигурацию модели. Однако цена в $289 выглядит весьма привлекательной для смартфона с чипом Snapdragon 845.

Отметим, что в сети Weibo замечено ещё одно изображение рассматриваемого рассматриваемого смартфона. На нём указано, что устройство базируется на чипе Snapdragon 710 и стоит 1798 йен ($259).

Официального подтверждения от Vivo касательно выхода в свет новой версии смартфона iQOO ещё не было. Это означает, что представленные на снимках данные могут оказаться некорректными.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + 1 =