Издание Kotaku опубликовало интервью с продюсером Final Fantasy VII Remake Ёсинори Китасе (Yoshinori Kitase), который рассказал неутешительные известия. Разработчики все ещё не знают, на сколько отрезков разобьют переделанную седьмую часть франшизы. Китасе заявил: «Сейчас я не могу раскрывать много деталей касательно этого аспекта».

Авторы Final Fantasy VII Remake не знают, на сколько частей разобьют игру, но каждая станет продаваться за полную цену"

Продюсер сообщил, что события первого тома проходят исключительно в Мидгаре. Вторая часть сейчас на стадии планирования, поэтому о ней рано говорить. Разработчики пока определяются, в каком направлении двигаться. Ёсинори Китасе заявил: «Первый том по объему приравнивается к номерным частям серии. Когда началось производство, мы были шокированы количеством контента. Именно поэтому решили отделить Мидгар и сосредоточиться изначально на стартовой локации».

Авторы Final Fantasy VII Remake не знают, на сколько частей разобьют игру, но каждая станет продаваться за полную цену"

Каждая часть Final Fantasy VII Remake будет продаваться по цене полновесной игры. Сейчас на PS4 можно оформить предварительный заказ первого тома по 3999 рублей и специальное издание за 5199 рублей. Он выйдет 3 марта 2020 года и станет временным эксклюзивом консоли Sony. Любопытно, сколько еще томов появится в будущем, ведь события в Мидгаре занимают не больше 10 % всей истории. В рамках Е3 2019 издательство Square Enix опубликовало новые материалы по Final Fantasy VII Remake, доступные по этой ссылке.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 2 =