На выставке E3 2019 Тодд Говард (Todd Howard) и Илон Маск (Elon Musk) объявили о том, что симулятор управления Убежищем Fallout Shelter появится на автомобилях Tesla. Дата релиза не уточняется.

E3 2019: Fallout Shelter появится в автомобилях Tesla"

Говард и Маск пообщались о многом на одной из сцен выставки. Разговор был скорее дружеским, чем официальным: о прошлом, технологиях, машинах и даже Fallout 76. Участники шутили, обсуждали космос и возможность игры на Tesla. Тодд упомянул сотрудничество с Илоном. «Мы действительно работаем вместе, — сказал он. — Мы работаем над Fallout Shelter для Tesla. Так что у вас будут маленькие жители на экране, и они будут жить в машине».

Удивительно, что анонсирован был не очередной порт The Elder Scrolls V: Skyrim. Игра, напомним, вышла даже на колонке Amazon Alexa. Так же сказали и присутствующие, на что Говард пошутил: «Мы собираемся начать с малого».

В Fallout Shelter вы берёте на себя роль смотрителя Убежища. Вы должны заботиться о своих жителях и обеспечивать им счастливую жизнь, строить комнаты и находить специалистов с полезными навыками, подбирать удачные пары подопечным и возрождать человечество.

E3 2019: Fallout Shelter появится в автомобилях Tesla"

Этим летом на Tesla также выйдет хардкорный платформер Cuphead от StudioMDHR и Beach Buggy Racing 2 от Vector Unit.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 9 =