Издание IGN поделилось подробностями сюжетной кампании в Marvel’s Avengers. Журналисты пообщались с ведущим дизайнером боевой системы Винсентом Наполи (Vincent Napoli) из Crystal Dynamics и креативным директором проекта Шоном Эскейгом (Shaun Escayg). Они рассказали, что сюжетная кампания рассчитана исключительно на одного игрока — из-за частого переключения между разными супергероями реализовать в ней кооператив становится невозможно.

В Marvel's Avengers сюжет надо проходить в одиночку, но есть дополнительные кооперативные миссии"

Разработчики поведали, что совместные развлечения в Marvel’s Avengers присутствуют. Пользователи смогут выполнять побочные задания, в которых позволено выбрать любого из доступных персонажей. Избранный супергерой прокачается после успешного завершения миссии. Авторы также сообщили, что изначально пользователям следует пройти сюжетную кампанию. Второстепенные задания имеют свою историю, которая связана с центральным повествованием. Так игроки смогут лучше понимать цели миссий.

В Marvel's Avengers сюжет надо проходить в одиночку, но есть дополнительные кооперативные миссии"

Для прохождения сюжета в Marvel’s Avengers не потребуется подключение к Интернету, но при выполнении кооперативных миссий оно обязательно. Журналисты IGN также рассказали, что в проекте присутствует множество скриптовых сцен, как в сериях Tomb Raider и Uncharted. Их выводы основаны на пробной версии, показанной на Е3 2019.

Marvel’s Avengers выйдет 15 мая 2020 года на PC, PS4, Xbox One и Google Stadia.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 16 =