В распоряжении сетевых источников оказалась информация о технических характеристиках планшетов семейства MediaPad M6, которые готовит к выпуску китайская компания Huawei.

Сообщается, что в серию войдут устройства с экраном разного размера, включая 10,7-дюймовую модель с разрешением 2K. Говорится о наличии 13-мегапиксельной основной камеры и фронтальной камеры с 8-мегапиксельным датчиком. Во фронтальной части расположится сканер отпечатков пальцев.

Основой послужит фирменный процессор Kirin 980. Чип содержит восемь ядер (квартеты ARM Cortex-A76 и ARM Cortex-A55), два нейропроцессорных блока NPU и графический контроллер ARM Mali-G76.

Говорится о наличии симметричного порта USB Type-C, слота microSD, 3,5-миллиметрового гнезда для наушников и качественной аудиосистемы Harman Kardon.

Взаимодействовать с планшетами пользователи смогут при помощи пера M-Pen. В качестве программной платформы будет применяться операционная система Android 9.0 Pie с фирменной надстройкой EMUI 9.

Устройства поступят на коммерческий рынок в двух вариантах цветового исполнения — сером и золотистом. О цене пока ничего не сообщается. 

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − три =