Дата анонса флагманского Huawei P11 неуклонно приближается. Кажется, что самое время взглянуть на его реальные фото, но увы, Huawei пока не допускает утечек, и пользователям приходится довольствоваться рендерами и концептами, созданными сторонними творческими коллективами. Один такой на днях появился на Youtube-канале concept creators.

При создании своего концепта Huawei P11 авторы канала явно вдохновлялись идеями iPhone X: здесь и выемка на лицевой панели, и расположение камер на тыльной части. Хотя предполагаемая выемка в Huawei P11 кажется меньше, чем у iPhone X. Экран смартфона типа full-screen создан по безрамочной технологии. Материалами корпуса выбраны металл и стекло.

Huawei P11 может получить тройную основную камеру — в верхней левой части тыльной панели расположены три отверстия, ориентированные вертикально. Рядом имеются модули лазерного автофокуса и сдвоенная LED-вспышка. Фронтальная камера помещается в выемке на лицевой панели. Остальные элементы стандартны и большого интереса не представляют.

 

Анонс Huawei P11 ожидается на выставке MWC 2018 в конце февраля.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 − 3 =