Благодаря австралийской классификационной комиссии, отвечающей за рейтинги цифровых произведений, мы узнали, какая студия трудится над переносом переиздания хардкорной ролевой игры Dark Souls на портативно-стационарную платформу Switch. Речь идёт о китайской команде Virtuos Games, которая в прошлом году выпустила переиздание L.A. Noire для Switch.

Выход ожидается 25 мая, причём в состав этой версии войдёт скачиваемое дополнение Artorias of the Abyss. Dark Souls Remastered, как было обещано, будет исполняться на Switch с частотой 30 кадров в секунду в разрешении 1080p в стационарном и 720p — в портативном режиме. Отечественные игроки получат локализацию в виде русских субтитров, стоимость в США составит $40. Цена в рублях пока не объявлена.

Помимо уже упомянутого детективного боевика от третьего лица L.A. Noire, студия Virtuos ранее работала над Assassin’s Creed: The Ezio Collection, Final Fantasy XII: The Zodiac Age, Fable и Final Fantasy X/X-2 HD Remaster.

Напомним: издательство Bandai Namco в январе анонсировало Dark Souls Remastered для ПК, Switch, Xbox One и PayStation 4. Над версиями переиздания для всех платформ, кроме Switch, работает польская студия QLOC, послужной список которой включает порты Dragon’s Dogma: Dark Arisen и Resident Evil 6 на PC.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 2 =