Издатель и разработчик Blizzard Entertainment представил геймплейный трейлер расширения Dragonflight для своей многопользовательской ролевой игры World of Warcraft. Ролик приурочен к скорому запуску дополнения.

Приготовиться к взлёту: геймплейный трейлер World of Warcraft: Dragonflight порадовал игроков перед скорым релизом

По сюжету драконы Азерота откликнулись на зов и вернулись, чтобы защитить свою родину, Драконьи острова. Игрокам предстоит исследовать первобытные чудеса и раскрыть давно забытые тайны этих земель.

Почти двухминутный трейлер Dragonflight выполнен на движке, показывает отрывки игрового процесса и (лишь мельком) сражение Алекстразы против протодракона Рашагет, которая станет главным злодеем начальных событий аддона.

Зрители встретили ролик положительными отзывами (7 тыс. лайков на 600 дизлайков) в отношении как качества съёмки, так и наполнения, а также выразили свой ажиотаж в преддверии старта масштабного дополнения.

Запуск World of Warcraft: Dragonflight состоится 29 ноября в 2:00 по Москве. Обещают езду на драконах, переработанные системы талантов, ремёсел и профессий, обновлённый интерфейс, повышение максимального уровня до 70-го и новые подземелья.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × три =