В продажу поступило научно-фантастическое приключение The Station для ПК, Xbox One и PlayStation 4. В нём игрокам предстоит стать исследователями и разгадать тайну, которая решит судьбу двух миров.

The Station представляет собой научно-фантастическое мистическое приключение от первого лица. Действие разворачивается на космической станции, созданной для изучения инопланетной цивилизации. Сюжет проекта затрагивает вопросы контроля, империализма и моральных законов. Инопланетная цивилизация заставит человечество пересмотреть свои взгляды на биологию, химию, физику и религию.

Но выясняется, что чуждая раса находится в состоянии гражданской войны. Экипажу станции необходимо провести исследование инопланетной культуры в попытке наладить мирные отношения. Однако в какой-то момент главный герой игры не может связаться со своей командой, и отправляется выяснить, что произошло…

Стоимость The Station на ПК в Steam составляет 360 рублей, тогда как на Xbox One придётся заплатить 599 рублей, а на PlayStation 4 — 1099 рублей.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 1 =