Надёжный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) в материале для своего портала Insider Gaming со ссылкой на осведомлённые источники раскрыл месяц выхода приключенческого боевика Assassin’s Creed Mirage от Ubisoft.

Проверенный инсайдер назвал месяц выхода Assassin’s Creed Mirage — игру опять перенесли

Напомним, официально Assassin’s Creed Mirage заявлена на 2023 год, но ещё до анонса журналист Bloomberg Джейсон Шрайер (Jason Schreier) сообщал, что релиз игры планировался сначала на февраль, а затем на май−июнь.

Как теперь докладывает Хендерсон, в настоящее время Ubisoft намерена выпустить Assassin’s Creed Mirage на протяжении августа 2023 года. Причины уже второго для проекта переноса информаторы Insider Gaming объяснить не смогли.

Проверенный инсайдер назвал месяц выхода Assassin’s Creed Mirage — игру опять перенесли

Assassin’s Creed Mirage создаётся для PC (Ubisoft Connect, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также сервиса Luna. Игра подтверждена и для службы Google Stadia, но она закрывается уже 18 января 2023 года.

События Assassin’s Creed Mirage развернутся в Багдаде образца девятого века за 20 лет до Assassin’s Creed Valhalla. Игрокам в роли юного Басима ибн Исхака предстоит пройти путь от уличного вора до мастера-ассасина.

Проверенный инсайдер назвал месяц выхода Assassin’s Creed Mirage — игру опять перенесли

Что касается проектов в составе платформы Infinity, то источники Хендерсона сообщают о проблемах с разработкой Assassin’s Creed под кодовым названием Red (феодальная Япония). Её релиз ожидается в 2024 году.

А вот у Assassin’s Creed Hexe (тоже кодовое название) про охоту на ведьм в Священной Римской империи всё якобы хорошо: этап проверки концепции прошёл успешно, и скоро разработка может перейти в активную фазу. Hexe запланирована на 2025 год.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − пять =