Nintendo выпустила на Nintendo Switch бесплатное обновление для Super Mario Odyssey. Как и было обещано ранее, оно добавило в игру новое развлечение и несколько косметических предметов.

Отныне в проекте есть мини-игра «Мир шариков», доступная после прохождения основного сюжета. Чтобы её запустить, нужно найти в любом из царств Луиджи и побеседовать с ним. У мини-игры есть два режима: в «Спрячь!» игрок прячет воздушный шарик и предлагает другим его отыскать, а в «Найди!» сам занимается поисками.

Чем лучше вы ищете и прячете шарики, тем выше становится ваш уровень. Во время участия в «Мире шариков» царства будут выглядеть иначе — в Нью-Донке пойдёт дождь, а в Тостарене можно будет увидеть закат.

Также в Odyssey добавили наряд Sunshine, костюм музыканта и рыцарские доспехи для Марио. Приобрести их в игровом магазине позволят лишь после прохождения основного сюжета. Наконец, в фоторежиме появились два новых фильтра. В будущем Nintendo планирует предложить игрокам ещё несколько костюмов — о грядущих обновлениях создатели расскажут позднее.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − два =