Разработчики научно-фантастического приключения Somerville из британской Jumpship объявили о начале работы над своим следующим проектом. Соответствующая информация была обнародована руководителем студии Дино Патти (Dino Patti) в интервью изданию GameReactor.

Разработчики мрачного приключения Somerville про инопланетное вторжение уже трудятся над новой игрой

Процесс создания новой игры находится на раннем этапе, поэтому никаких подробностей Дино Патти обнародовать сейчас не стал. Но руководитель студии уже сейчас выразил уверенность в том, что у коллектива получится «нечто потрясающее».

Напомним, мрачное приключение Somerville от Jumpship поступило в продажу в середине прошлого месяца. В тот же день шведский холдинг Thunderful Group объявил о решении приобрести британскую студию. На момент публикации данного материала рейтинг ПК-версии игры на агрегаторе Opencritic составляет 71 балла из 100 (66 рецензий).

Наша рецензия на Somerville тоже опубликована. Алексей Лихачев оценил игру на 5,0/10, подытожив: «Симпатичный, но недоделанный и банальный платформер. Хоть это и игра от одного из создателей Limbo и Inside, не ждите чего-то столь же захватывающего и запоминающегося».

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 11 =