Ранее ходили слухи, что семейство флагманов Samsung Galaxy S9 будет представлено в феврале 2018 года на выставке MWC. Гипотеза выглядела разумной, но нужно учитывать, что, например, прошлогодний анонс пришелся на март, а в продажу аппарат поступил в апреле. Некоторые аналитики допускали, что Samsung может пойти тем же самым путем и в этот раз, однако официальное заявление Samsung расставило все по местам.

Президент мобильного подразделения Samsung Донг Джинг Ко (DJ Koh) рассказал, что флагманские смартфоны этого года, Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus, будут представлены на выставке потребительской электроники в феврале. А поскольку изобилия таковых выставок в данном месяце не предполагается, то все указывает на то, что речь идет о MWC. Возможно презентация пройдет на специальном мероприятии Galaxy Unpacked в нулевой день выставки.

Напомним, что в этом году внутри обоих аппаратов ожидаются процессоры Snapdragon 845 или Exynos 8910, а максимальный объем внутренней памяти может вырасти до 512 Гбайт в случае с версией «Plus». Она же получит сдвоенную основную камеру, тогда как базовая модель Galaxy S9 ограничится одинарной.

 

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − двенадцать =