Издательство Dotemu и разработчики из французской студии Triskell Interactive раскрыли точную дату выхода градостроительной стратегии Pharaoh: A New Era — ремейка культовой Pharaoh образца 1999 года.

Авторы градостроительной стратегии Pharaoh: A New Era раскрыли, когда игроки смогут стать правителями Древнего Египта

Напомним, Pharaoh: A New Era была анонсирована в августе 2020 года. Переосмысление ожидалось к релизу в 2021-м, однако сначала премьеру перенесли на 2022-й, а несколько месяцев назад — на первый квартал 2023-го.

Как стало известно, Pharaoh: A New Era поступит в продажу 15 февраля текущего года эксклюзивно для ПК (Steam, GOG). Обещанный редактор карт задерживается — его добавят в игру уже после изначального выпуска.

Pharaoh: A New Era предложит кампанию на 53 миссии, «сотни часов» геймплея, режим свободного строительства, контент из дополнения Cleopatra: Queen of the Nile, переработанную графику, улучшенные механики и интерфейс.

События исходной Pharaoh и Pharaoh: A New Era разворачиваются в Древнем Египте. Игрокам в роли фараона предстоит строить и развивать город на побережье Нила, возводить исторические монументы, храмы и усыпальницы.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + три =