Разработчики из британской студии FuturLab при поддержке издательства Square Enix Collective раскрыли дату выпуска бесплатного дополнения Midgar Special Pack по мотивам Final Fantasy VII к симулятору мойки под давлением PowerWash Simulator.

Игроков симулятора мойки под давлением PowerWash Simulator скоро отправят отмывать Мидгар из Final Fantasy VII

О том, что в PowerWash Simulator появится контент из Final Fantasy VII, было объявлено на 26-ю годовщину с выхода культовой JRPG. Как выяснилось, Midgar Special Pack станет доступен всем покупателям основной игры уже 2 марта в 20:00 (МСК).

Midgar Special Pack перенесёт игроков в мегаполис Мидгар из Final Fantasy VII. Набор включает новый вид грязи (биологические отходы) и мини-кампанию из пяти уровней:

  • мотоцикл Hardy-Daytona и трёхколёсный пикап Shinra Hauler;
  • робот Скорпион-страж;
  • бар «Седьмое небо» в трущобах Сектора 7;
  • модель Мидгара в здании компании «Шинра»;
  • робот Airbuster.

Скриншоты Midgar Special Pack

Стоит отметить, что Midgar Special Pack — уже не первая коллаборация в PowerWash Simulator. Ранее в игре стал доступен набор Tomb Raider Special Pack с локациями в особняке семейства Крофт из серии Tomb Raider.

Набор Midgar Special Pack, как и Tomb Raider Special Pack до этого, будет выпущен на всех целевых платформах PowerWash Simulator — PC (Steam, Microsoft Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, Nintendo Switch, а также в Game Pass (PC и Xbox).

Создатели PowerWash Simulator предлагают любителям чистоты и тем, кого успокаивает рутинная работа, расслабиться, отмывая мостовые, патио, транспортные средства и парки. Игра поддерживает кооператив на шестерых.

PowerWash Simulator дебютировала в раннем доступе Steam весной 2021 года, а с полноценным релизом появилась на консолях. В сервисе Valve у проекта более 30 тыс. отзывов, 97 % из которых положительные.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 3 =