Издатель и разработчик Blizzard Entertainment объявил о запуске предварительной загрузки клиента фэнтезийного ролевого экшена Diablo IV в преддверии скорого старта открытого бета-тестирования игры.

Цифровой магазин PS Store прояснил, получит ли Diablo IV русскую озвучку

Благодаря странице «беты» Diablo IV в цифровом магазине PS Store стало известно, что игра получит озвучение на русском языке. О работе над дубляжом летом 2022 года рассказывал актёр Михаил Белякович, но ясности по этому вопросу не было.

Насчёт текстового перевода Diablo IV уверенности придавала октябрьская утечка, в рамках которой опубликованные командой разработчиков Blizzless скриншоты тестовой версии игры были на русском языке.

Цифровой магазин PS Store прояснил, получит ли Diablo IV русскую озвучку

Стоит отметить, что русскоязычная версия Diablo IV будет доступна и за рубежом, так как пользователям из России (и Белоруссии тоже) поиграть в горячо ожидаемый ролевой экшен Blizzard не даст.

Открытая «бета» Diablo IV пройдёт с 17 по 20 марта для предзаказавших (и не только) и с 24 по 27 марта для всех остальных на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. На этих же платформах 6 июня выйдет и сама игра.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + тринадцать =