Компания Ubisoft объявила о выходе обновления для Far Cry 5 на PlayStation 5 и Xbox Series X/S, которое добавило на консолях текущего поколения поддержку частоты 60 кадров в секунду. Кроме того, в честь пятилетия игры издатель сделал скидку до 85 % на все издания.

В Far Cry 5 на PS5 и Xbox Series X/S появились 60 к/с, а Ubisoft в честь пятилетия игры сделала 85 % скидку на неё

Far Cry 5 рассказывает историю фанатического культа судного дня в вымышленном округе Хоуп, США. Предводитель секты Иосиф Сид считает, что был избран, чтобы защитить людей от апокалипсиса. Будучи радикальным лидером, он держит в страхе население округа Хоуп. Тем не менее, некоторые жители объединились для сопротивления культу. Главный герой — помощник шерифа — отправляется арестовать Сида и освободить округ от тирании.

В PlayStation Store на Far Cry 5 действует скидка 85 %. Кроме того, Ubisoft продаёт сезонный абонемент на 70 % дешевле, как и дополнения (в том числе на Xbox). В рамках празднования пятилетия игры также можно приобрести издание, включающее Far Cry 5 и Far Cry New Dawn, со скидкой 85 %. Последняя — это ответвление-сиквел пятой части, в котором выжившие сталкиваются с новой угрозой. Вероятно, в Microsoft Store скидка станет доступна позже.

Наконец, авторы о возможности беспплатно поиграть в Far Cry 5 с 23 по 27 марта.

В Far Cry 5 на PS5 и Xbox Series X/S появились 60 к/с, а Ubisoft в честь пятилетия игры сделала 85 % скидку на неё

Far Cry 5 доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − 3 =