Издательство Dear Villagers и разработчики из независимой шведской студии Grenaa Games раскрыли дату выхода в раннем доступе своей сказочной градостроительной стратегии Fabledom. Анонс сопровождался новым трейлером.

Сказочная градостроительная стратегия Fabledom получила дату выхода в раннем доступе — новый трейлер и демоверсия в Steam

Как стало известно, Fabledom появится в раннем доступе Steam уже 13 апреля и пробудет в предрелизном состоянии на протяжении года. План по развитию проекта обещают представить в течение двух недель.

В исходной версии Fabledom будет первая половина кампании и возможность прокачать здания до второго уровня, а в финальной сборке — полный набор геймплейных функций и по восемь принцев и принцесс с уникальными сюжетными линиями.

События Fabledom развернутся в мире, где сказки стали реальностью. Игрокам предстоит возвести поселение и превратить его в процветающее королевство, бросить вызов злу, найти принца/принцессу и выйти за него/неё по любви (или по расчёту).

Обещают дружелюбный геймплей, продвинутые механики переговоров и возможность обольстить соседних королей/королев. Локализация не заявлена, но страница игры на русский переведена. В Steam также доступна демоверсия.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 3 =