До выхода ремейка приключенческого ролевого экшена The Witcher («Ведьмак») от польской студии Fool’s Theory остаётся ещё как минимум несколько лет, но фанаты уже представляют, как может выглядеть Геральт в переосмыслении игры.

Фанат показал, как может выглядеть Геральт в ремейке The Witcher

Как подметил портал TheGamer, недавно пользователь форума Reddit под псевдонимом Heel_Rider представил свою версию знаменитого ведьмака из оригинальной The Witcher, созданную с применением Photoshop.

Несмотря на обновлённую для устройств нынешнего поколения внешность, Геральт в исполнении Heel_Rider остаётся узнаваемым: он выглядит худее, моложе, имеет более длинные волосы и лёгкую щетину.

Фанат показал, как может выглядеть Геральт в ремейке The Witcher

В комментариях шутят, что теперь Геральт похож на Ламберта или актёра Адама Драйвера (Adam Driver), однако отметили и достоверность образа в сравнении с изображением в оригинальной игре.

Некоторым творение Heel_Rider даже показалось похожим на официальную иллюстрацию: «Не может быть, да это просто разработчик сливает нам материалы по [ремейку] Witcher 1 под видом отредактированного изображения».

Фанат показал, как может выглядеть Геральт в ремейке The Witcher

Отредактированную версию Геральта для ремейка (см. выше) Heel_Rider представил спустя несколько дней. На ней персонаж изображён со слегка изменённым лицом и в доспехах Ворона.

Ремейк The Witcher представляет собой одиночную сюжетную RPG в открытом мире на движке Unreal Engine 5. Релиз ожидается лишь после следующей номерной части (кодовое название Polaris), которая, в свою очередь, выйдет не раньше 2025 года.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × два =