Компания Nintendo в рамках сегодняшнего шоу Nintendo Direct представила первые кадры Dark Souls Remastered в версии для Nintendo Switch. Кроме того, была показана фигурка серии amiibo со знаменитым жестом из игры и анонсировано бета-тестирование сетевых функций на всех платформах.

В мире Dark Souls уживаются отчаяние и надежда. В бесконечной череде смертей одна яркая победа станет тем самым незабываемым мигом. С 25 мая 2018 года вы сможете погрузиться в эту атмосферу и насладиться игрой в лучшем виде на современных платформах: Nintendo Switch, Xbox One, ПК и PlayStation 4.

Проект можно будет опробовать до его выхода во время сетевого тестирования, даты проведения которого объявят позже. А тем временем пользователи Nintendo смогут стать ещё ближе к Dark Souls благодаря фигурке amiibo в виде Солера из Асторы, который восхваляет солнце. В игре жест «Восславь солнце!» (“Praise the sun!”) можно получить у Алтаря света, области между Уездом нежити и Городом нежити — там же можно примкнуть к фракции «Воины Света».

Amiibo — это интерактивные фигурки и карты, которые взаимодействуют с играми на консолях Nintendo с поддержкой технологии NFC. В зависимости от фигурки или карты, вы можете получить бонус в виде предметов и экипировки или доступ к новым режимам. Пока что известно, что в Dark Souls Remastered с её помощью можно будет «неистово» выполнять популярный жест. Фигурка поступит в продажу одновременно с игрой.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × три =