Ubisoft и Massive Entertainment анонсировали продолжение The Division. На существование сиквела не так давно намекал управляющий директор Massive Дэвид Полфелдт (David Polfeldt), который в интервью IGN называл первую часть серии «The Division 1».

Tom Clancy's The Division 2 официально анонсирована"

В обращении к фанатам разработчики поблагодарили их за поддержку и вспомнили, что за прошедшие два года выпустили для игры немало обновлений. Последний бесплатный патч под номером 1.8 добавил новую локацию, два режима и другой дополнительный контент. Также на PC были запущены тестовые серверы, где пользователи могут опробовать обновления до их официального релиза и поделиться мнением о балансе.

«Когда мы выпустили игру в 2016 году, нам было ясно, что это лишь первая глава огромной саги, — пишет Massive. — Мы рады сообщить, что заняты сейчас Tom Clancy’s The Division 2». Над созданием сиквела также работают Ubisoft Annecy, Red Storm Entertainment, Ubisoft Reflections, Ubisoft Bucharest и Ubisoft Shanghai. Вторая часть будет воспроизводиться на обновлённой версии движка Snowdrop, что «позволит команде реализовать все свои амбиции».

Tom Clancy's The Division 2 официально анонсирована"

The Division в ближайшем будущем получит ещё два обновления. Первое предложит повышенный (легендарный) уровень сложности для миссий и добавит поддержку Xbox One X, чтобы владельцы консоли могли проходить игру в разрешении 4K. А в июне этого года в The Division появятся особые достижения, которые позволят разблокировать награды для грядущей второй части. Подробностями сиквела обещают поделиться на E3 2018 в июне.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 1 =