Глава мобильного подразделения Samsung Дон-Джин Кох (D. J. Koh) в рамках анонса флагманских смартфонов Galaxy S9 на выставке MWC 2018 в Барселоне (Испания) дал ряд комментариев по поводу готовящихся к выпуску продуктов.

MWC 2018: смарт-динамик Samsung с ассистентом Bixby выйдет во второй половине года"

Господин Кох, в частности, затронул тему смарт-колонки с интеллектуальным ассистентом Bixby. Слухи о том, что Samsung проектирует собственный «умный» динамик с голосовым управлением, появились летом прошлого года. Впоследствии эту информацию подтвердили представители южнокорейского гиганта.

Дон-Джин Кох поведал, что выпуск смарт-динамика намечен на вторую половину текущего года. Устройство позволит взаимодействовать с различной техникой: это могут быть осветительные приборы, дверные замки, телевизоры, кондиционеры и пр. При разработке новинки упор делается на качество звука.

MWC 2018: смарт-динамик Samsung с ассистентом Bixby выйдет во второй половине года"

Руководитель Samsung также сообщил, что наблюдается прогресс в разработке гибкого смартфона. Но компания хочет быть уверена, что аппарат обеспечит наилучший пользовательский опыт. А поэтому говорить о конкретных сроках анонса новинки Samsung не решается.

Иными словами, пока гибкий смартфон не готов к выходу на коммерческий рынок. По всей видимости, такой аппарат дебютирует только в следующем году. 

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 3 =