Польские СМИ сообщают, что разработчики киберпанкового слешера Ghostrunner 2 из студии One More Level и издательство 505 Games (является владельцем франшизы) заключили новое соглашение.

Ghostrunner 2 не забросят после релиза — издатель 505 Games профинансировал создание платных и бесплатных дополнений

Ghostrunner 2 ещё не вышла и даже не обзавелась датой премьеры, но у One More Level и 505 Games достаточно веры в проект и её потенциал: стороны уже заключили контракт на пострелизную поддержку игры.

Как стало известно, на протяжении года после выпуска Ghostrunner 2 будет получать платные дополнения и бесплатные обновления — примерно как оригинальная Ghostrunner. На это дело 505 Games выделила команде €590 тыс.

«Дополнительные финансы для пострелизной поддержки пойдут на создание уникального геймплейного и косметического контента (платного и бесплатного), благодаря которому игроки смогут наслаждаться Ghostrunner 2 ещё дольше», — заверил гендиректор One More Level Шимон Брыла (Szymon Bryła).

Ghostrunner 2 не забросят после релиза — издатель 505 Games профинансировал создание платных и бесплатных дополнений

События Ghostrunner 2 развернутся спустя год после финала первой части. Главный герой Джек отправляется за пределы города-башни Дхармы, чтобы определить будущее человечества и сразиться с жестоким культом киберниндзя.

Обещают доработанные боевую систему и развитие персонажа, «невероятные схватки с боссами», комплексные нелинейные уровни с передвижением на мотоцикле, новые режимы и механику диалогов.

В отличие от первой игры, Ghostrunner 2 создаётся только для PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PlayStation 5, Xbox Series X и S. Судя по описанию в сервисе Valve, сиквел получит текстовый перевод на русский язык.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + шесть =