Пока игровая общественность готовится к неминуемому анонсу новой Call of Duty: Modern Warfare 3, в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone «десантировались» оперативники-коты, и не все оказались этим довольны.

«Что, чёрт возьми, происходит с этой игрой?»: облики котов для оперативников Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2.0 разделили фанатов на два лагеря

Речь идёт о платном наборе «Боевой котряд» (Whisker Tango) стоимостью 2400 очков Call of Duty, или $20. В комплект входят облики сержантов Спринклза (Sprinkles) и Кис-Киса (Pspsps) наряду с оружием и косметическими предметами.

Игроки уже устроили демонстрации кошачьих оперативников, в том числе с применением лазерного зрения (см. ролик ниже). Умение досталось сержанту Спринклзу от Хоумлендера из соответствующего набора (тоже стоимостью $20).

Posts from the modernwarfareii
community on Reddit

Реакция на появление в относительно реалистичном шутере кошачьих бойцов разделила фанатов на два лагеря: тех, кто не относится к нововведению слишком серьёзно, и тех, кто решительно против подобного контента.

«Котик устал гоняться за лазером», — гласит один из позитивных комментариев к видео со сверхспособностью Спринклза. «Что, чёрт возьми, происходит с этой игрой?» — недоумевает недовольный фанат под тем же роликом.

Стоит отметить, что перезапуск Call of Duty 4: Modern Warfare образца 2019 года подавался разработчиками из Infinity Ward как более приземлённый и реалистичный. Мультиплеер этих игр, впрочем — дело совсем другое.

В ожидании перемен фанатам более серьёзного контента в сетевой составляющей Call of Duty предстоит остерегаться рыскающих по полю боя в поисках добычи оперативников-котов с лазерным зрением.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + 5 =