Не так давно на сайте итальянского отделения Amazon обнаружили Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered для PlayStation 4 и Xbox One. На игру была установлена цена €20, а датой релиза значилось 30 апреля. Источники Eurogamer подтвердили существование переиздания.

Слухи: в переиздании Call of Duty: Modern Warfare 2 не будет мультиплеера"

На этой неделе порталу CharlieIntel стали известны подробности этой версии. Как оказалось, мультиплеерного режима в ней не будет, хотя в ремастер первой Modern Warfare его добавили.

Слухи: в переиздании Call of Duty: Modern Warfare 2 не будет мультиплеера"

Эта информация, как утверждает Eurogamer, тоже правдива. Выпустить обновлённую версию действительно планируют за несколько месяцев до выхода Black Ops 4 (который состоится в октябре, а не в ноябре, как это было с серией раньше), и в ней будет лишь одиночная кампания.

Слухи: в переиздании Call of Duty: Modern Warfare 2 не будет мультиплеера"

Сообщество Call of Duty сразу задалось вопросом о том, как Activision поступит со скандально известной миссией No Russian. В ней вооружённые террористы расстреливают толпу мирных граждан в московском аэропорту, хотя игрок может пройти этот уровень, ни разу не нажав на курок. Из лицензионных российских версий шутера миссия была вырезана полностью, а в остальном мире перед запуском игры предлагалось выбрать, хочет ли пользователь видеть жестокие сцены (в том числе эту) или нет.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 13 =