В ноябре прошлого года инди-разработчики из Passtech Games, известные по стратегиям Space Run и Space Run Galaxy, представили Masters of Anima — необычную смесь экшена с видом сверху, RPG и стратегии. И вот игра почти готова — её релиз назначен на 10 апреля.

Издателем выступает Focus Home Interactive. Объявлено, что премьера состоится одновременно на всех платформах, то есть на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. В центре сюжета оказывается молодой человек по имени Отто (Otto), «ученик Анимы», который обладает необычайными магическими способностями, питаемыми всеми живыми созданиями мира Искры (Spark). Герой мечтает стать сильнее и получить звание мастера, чтобы жениться на своей возлюбленной Анне. Но девушку похищают големы во главе со злым колдуном Заром (Zahr), так что придётся поспешить на поиски негодяя и спасти невесту.

Механика Masters of Anima вращается вокруг «принятия быстрых тактических решений и призыве до 100 дружественных стражей, сражающихся на стороне игрока». Каждый из них обладает уникальными умениями, на комбинировании которых основывается успех схваток. Помимо этого, стражей можно использовать для решения головоломок и взаимодействия с элементами локации. Они смогут пробивать вам путь, перемещать большие предметы и защищать вас от природных катаклизмов.

Кстати, в Steam уже можно оформить предварительный заказ, причём с 10-процентной скидкой, за 809 рублей (исходная цена — 899 рублей). На консолях на данный момент предварительные заказы ещё не принимаются.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 7 =