Издательство 505 Games и разработчики из японской Rabbit & Bear Studios в рамках сентябрьского выпуска Nintendo Direct раскрыли дату выхода своей олдскульной ролевой игры Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes.

Олдскульная ролевая игра Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden наконец получила дату выхода

Напомним, изначально релиз Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes ожидался в 2022 году. Впоследствии премьеру перенесли на 2023-й, но и в эти сроки создатели не вписались — выпуск отложили до второго квартала 2024-го.

Как стало известно, Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes поступит в продажу 23 апреля 2024 года для PC (Steam, GOG, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. С первого дня игра будет доступна в Game Pass.

Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes была профинансирована на Kickstarter в 2020 году. Игру делает команда бывших разработчиков серии Suikoden, включая её создателя Ёситаку Мураяму (Yoshitaka Murayama).

«Мы рады наконец объявить дату выхода Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes. Присутствие нашей игры на Nintendo Direct в этом году — свидетельство не только упорной работы нашей команды, но, что более важно, терпения наших замечательных вкладчиков, которые поверили в то, что мы сможем выпустить достойную их ожиданий Action JRPG», — заявил Мураяма по случаю анонса.

Олдскульная ролевая игра Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden наконец получила дату выхода

События Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes разворачиваются в мире Аллраана. Галдейская Империя превзошла другие народы, открыла технологию усиления магии рунических линз и теперь ищет артефакт, который преумножит её могущество.

Обещают более сотни героев, пошаговую боевую систему и графику с использованием 2D-спрайтов и 3D-фонов, текстовый перевод на русский и демократичные системные требования (i7-4770S, 6 Гбайт ОЗУ и GTX 1060 в рекомендуемой конфигурации).

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × один =