Новая, существенно меньшая по сравнению с обычными карта для Battlegrounds PlayerUnknown будет доступна для тестирования в начале апреля. Об этом во время Конференции разработчиков игр (GDC 2018) объявили создатели шутера. Исполнительный генеральный директор PUBG Corp. Чан Хан Ким (Chang Han Kim) и творческий директор игры Брендан Грин (Brendan Greene) пообещали, что карта вскоре появится на тестовых серверах.

«Сегодня мы рады объявить, что этап публичного тестирования нашей новой карты начнётся в начале апреля, — сказал господин Ким в видео, опубликованном к первой годовщине PUBG. — Мы хотели бы вернуться к тем временам, когда разрабатывали игру, и снова начать проводить открытое развитие проекта, тестируя новшества вместе с нашими игроками и завершая их вместе с вами, друзья».


По словам руководителей, первым шагом на этом пути станет предоставление в руки игроков раньше запланированного срока карты площадью 4 × 4 км, чтобы получить отклики, улучшить её на ранних этапах разработки и выпустить уже в наилучшем виде. Новая локация будет исполнена в духе Юго-Восточной Азии, а за счёт уменьшения площади в 4 раза (16 км2 против 64 км2 текущих арен) бои на ней должны стать гораздо более интенсивными.

PUBG Corp. обещает, что уменьшенная карта (наряду с ещё одной полноразмерной) запланирована к выходу в этом году. О том, что собой будет представлять новая полноразмерная карта, пока ничего не сообщается, но она также будет предоставлена игрокам на раннем этапе разработки для тестирования. Вообще же создатели PUBG пообещали, что будут работать над повышением реалистичности игрового мира, увеличат количество элементов в игре, добавят новые режимы, возможность создания собственных игровых режимов, продолжат насыщать проект контентом и будут инвестировать в развитие киберспорта.


Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 6 =