Китайский производитель портативных консолей AYANEO анонсировал пару новых похожих устройств: Flip DS и Flip KB. Их роднят складной форм-фактор и 7-дюймовые дисплеи с частотой обновления 120 Гц.

AYANEO готовит складные портативные консоли Flip DS и Flip KB

Своим названием AYANEO Flip DS явно обязана некогда популярной портативной консоли Nintendo DS: оба устройства выполнены в складном корпусе и оборудованы парой дисплеев — основным и вспомогательным. Правда, на этом сходство заканчивается, тем более, что новый гаджет работает на процессоре AMD Ryzen 7 7840U с интегрированной графикой Radeon 780M, который сегодня используется практически во всех аналогичных устройствах на рынке.

AYANEO готовит складные портативные консоли Flip DS и Flip KB

Вторым продуктом в паре стала портативная консоль AYANEO Flip KB, в которой на смену вспомогательному дисплею пришла физическая клавиатура, расположенная между игровыми контроллерами. К сожалению, выход обоих устройств на рынок затянется. AYANEO предпочитает работать по краудфандинговой модели, а значит, сначала они появятся на платформе Indiegogo, где будет организован сбор средств. Прочие технические характеристики AYANEO Flip DS и Flip KB пока не уточняются, цены на них тоже неизвестны.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × четыре =