Неуловимый ремастер нашумевшего приключенческого экшена The Last of Us Part II от студии Naughty Dog находится на слуху уже несколько лет, но теперь, похоже, подобрался к анонсу как никогда близко.

Ремастер The Last of Us Part II ещё никогда не был так близок к анонсу — в базе данных PS Store заметили полноценную версию игры для PS5

Датамайнер PlayStation Game Size, следящий за базой данных PS Store, сообщил, что в систему добавили полноценную версию The Last of Us Part II для PS5 — пока игра работает на консоли по обратной совместимости.

Находку PlayStation Game Size также подтвердили независимые источники инсайдера Тома Хендерсона (Tom Henderson), в прошлом уже делившегося закулисной информацией о переиздании The Last of Us Part II.

Когда ждать анонс PS5-версии The Last of Us Part II, Хендерсон не знает, но напоминает: 8 декабря пройдёт церемония The Game Awards 2023. На прошлогоднем шоу Sony анонсировала дату выхода ПК-версии The Last of Us Part I.

Ремастер The Last of Us Part II ещё никогда не был так близок к анонсу — в базе данных PS Store заметили полноценную версию игры для PS5

О том, что к выходу готовится новое издание The Last of Us Part II, ранее проговорился композитор игры Густаво Сантаолалья (Gustavo Santaolalla). Ремастер игры недавно также засветился в резюме одного из сотрудников Naughty Dog.

Первая игра в формате ремейка — The Last of Us Part I — PC уже посетила (с задержкой относительно PS5), так что не исключён сценарий, при котором PS5-версия The Last of Us Part II может открыть игре дорогу на ПК.

The Last of Us Part II дебютировала в июне 2020-го эксклюзивно на PS4 и за два года разошлась по миру в количестве свыше 10 млн копий. Судя по июньской утечке, производственный бюджет игры составил $220 млн.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − девять =